Антивирусная программа
Материалы остаются навсегда
Доступ сразу после оплаты
Вам это знакомо?
Часто подхватываете простуду, ОРВИ, заражаетесь гриппом, обостряется герпес и все это затягивается. Можете болеть несколько раз за сезон. Организм ослабевает, настроение ухудшается и становится страшно от непонимания почему так часто болеете, что с организмом не так и к чему могут привести частые вирусные инфекции.
Всегда вирусное заболевание осложняется бронхитом, отитом, гайморитом и после болезни еще долго есть слабость и тревога за свое самочувствие.
Организм настолько слаб, что не справляется самостоятельно с заболеванием и прием антибиотиков неизбежен.
Не знаете какие лекарства принять в первую очередь, чтобы быстро выздороветь. Считаете, что чем больше примите лекарств, тем быстрее выздоровеете. А в итоге только вредите своей печени и усугубляете свои хронические заболевания.
Часто не знаете, что у вас: простуда, вирусная инфекция, бактериальная или грипп. И, как следствие, принимаете не те препараты, что нужно, болезнь затягивается.
Испытываете уныние, раздражительность и жалость к себе, когда заболеваете, хочется себя пожалеть "вкусненьким", что еще больше затягивает процесс выздоровления.
Мы так и не научились болеть меньше, чем 7 дней. Но это реально! Последние 10 лет, я выздоравливаю за 1 день, ведь предпринимаю нужные действия сразу как чувствую, что заболеваю.
Результаты программы
Быстрое выздоровление от вирусных инфекций
1
У вас будет под рукой перечень из самых безопасных противовирусных препаратов, включая витамины
2
Соберете домашнюю аптечку, чтобы оказывать себе помощь в первые часы заболевания
3
Будете владеть самыми лучшими схемами лечения вирусных заболеваний, которые не навредят вашему организму
4
Забудете, что такое тратить деньги на аптечную химию, которая имеет много побочных действий на организм
5
Будете быстро выздоравливать. Улучшится настроение, уйдет тревога и страх по поводу здоровья
6
Что входит в программу
1
Модуль 1. Как понять чем я заболел?
1. ОРВИ, простуда, грипп - в чем разница
2. Вирусная или бактериальная инфекция?
3. Анализ крови - как понять какая инфекция
4. Почему нельзя сбивать температуру
5. Последствия приема парацетамола
2
Модуль 2. Как питаться во время болезни
  1. Диета. Основные принципы
  2. Питание после антибиотиков
  3. Противовоспалительный суп
  4. Про-, пре- и метабиотики
3
Модуль 3. Профилактика вирусных инфекций
  1. Профилактика вирусных инфекций в момент эпидемий/пандемий
  2. Схема препаратов "Профилактика вирусных инфекций"
  3. Схема "профилактика Коронавируса"
4
Модуль 4. Препараты. Что принимаем БЕЗ вреда для здоровья
  1. Перечень всех противовирусных препаратов, которые можно использовать
  2. Домашняя аптечка. Минимум препаратов
5
Модуль 5. Схемы лечения вирусных заболеваний
  1. Схема "Простуда"
  2. Схема "ОРВИ"
  3. Схема "Грипп"
  4. Схема "Герпесвирусная инфекция"
  5. Дозировки детям
  6. При всех схемах, что важно
6
Дополнительные материалы
• Скипидарные ванны. Мощное дешевое antiage средство и для укрепления иммунитета.
• Схема лечения при герпесвирусной инфекции
• Мастер-класс «Женские половые гормоны»
Анна Михайличенко
Автор программы
• Дипломированный врач традиционной и функциональной медицины.
• Интернатуру проходила в инфекционной больнице около 9 месяцев.
• Терапевт, дерматолог, диетолог.
• Начинала свою практику с гос. больницы, была семейным врачом, в последующем стала заведующей поликлиники.
• За последние 3 года посетила более 50 конференций.
• Сейчас тоже обучаюсь, являюсь студенткой Московского института функциональной медицины (который основан на базе американского института функциональной медицины).
Мои онлайн-программы прошло более 1500 человек
Как проходит программа
Доступ на 6 месяцев
Доступ на 6 месяцев к личному кабинету и всем обновлениям программы. Все материалы вы сможете скачать (списки препаратов, схемы лечения, методички и прочее) и оставить себе навсегда.
Актуально всегда и для всей семьи
У вас навсегда останется четкая схема действий при болезни и инструкция как быстро выздоравливать. Делитесь этими лайфками с мужем, родителями, родными.
Круглосуточный доступ

Сразу после оплаты вы получаете полный доступ к курсу. Материалы доступны 24/7 в теченеи 6 месяцев на платформе.
Оставьте заявку на Антивирусную программу
Оставьте заявку, чтобы получить консультацию по программе
1990грн
690грн